Patagonia R1 Jacket donna Light violet L
Pile patagonia r1 viola donna
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 1,99 €
Patagonia - Women's R1 Jacket - Giacca in pile L fuchsia
4 - 5 giorni lavorativi
132,56 €
Spedizione gratuita
Patagonia R1 Jacket donna Light violet L
Corriere espresso GLS 24 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
170,00 €
Spedizione da 0,00 €
3 varianti a partire da 98,99 €
Patagonia - Pile tecnico con zip Polartec® - W's R1 Jkt Thin Ice per Donne - Taglia M - Blu
101,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W's R1 Jkt - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026
103,41 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Prodotti simili
Patagonia - Pile da sci alpinismo con collo con zip - W's R1 Air Jkt Quiet Violet per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Viola
98,00 €
I-Run IT
Spedizione gratuita
PATAGONIA M's R1 Air Jkt - Uomo - Arancione - Taglia L- modello 2026
85,41 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile tecnico con zip Polartec® - W's R1 Jkt Thin Ice per Donne - Taglia M - Blu
101,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €