Patagonia - Pile tecnico elasticizzato Polartec® con zip - W's R1 Jkt Light Violet per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
101,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pile patagonia r1 viola donna

4 días giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia R1 Jacket donna Light violet M

Corriere espresso GLS 24 ore
170,00 €
Spedizione da 0,00 €
Patagonia - Pile tecnico elasticizzato Polartec® con zip - W's R1 Jkt Light Violet per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

Offerta più conveniente

Il pile W's R1 Jkt Light Violet per donna del marchio Patagonia è appositamente progettato per la pratica di sport tecnici in condizioni climatiche fresche, offrendo un eccellente equilibrio tra calore e traspirabilità.Realizzato in tessuto Polartec® Power Grid®, questo pile assicura una gestione ottimale dell'umidità grazie alla sua struttura double-face che garantisce la dispersione sudore favorendo una rapida asciugatura. Il trattamento HEIQ® Fresh limita efficacemente gli odori grazie alle sue proprietà antimicrobiche naturali, garantendo una freschezza duratura anche durante gli sforzi intensi. È dotato di chiusura integrale con protezione per il mento, custodie con zip , di cui una sul petto con tasca in rete, e fori per pollice per una vestibilità comoda.La sua realizzazione in poliestere riciclato e spandex garantisce un materiale resistente e leggermente elasticizzato, che offre una buona comodità trasporto, rinfozo dalle cuciture sfalsate sulle spalle per facilitare
101,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

PATAGONIA M's R1 Hybrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
101,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa con zip intera donna Patagonia Air Noir M
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W R1 AIR FULL-ZIP HOODY L
153,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita