PATAGONIA W's R1 Air Zip Neck - Donna - Grigio - Taglia L- modello 2026

Patagonia - Pile tecnico donna con mezza zip - W's R1 Air Zip Neck Wool White per Donne - Taglia L - Beige

PATAGONIA W's R1 Air Zip Neck - Donna - Grigio - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
76,41 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Pile tecnico con mezza zip - W's R1 Air Zip Neck Wool White per Donne - Taglia L - Beige

in 2 giorni
77,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Zip Neck - Pullover in pile L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita

Giacca donna con zip integrale Patagonia R1 Air Blanc L

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA W's R1 Air Zip Neck - Donna - Grigio - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

L'R1 AIR ZIP NECK W di Patagonia è un top tecnico da donna che costituisce un versatile strato isolante. Sottile e molto morbido, questo pile è realizzato interamente in poliestere riciclato. Grazie al taglio a maniche lunghe e al colletto con zip, questo secondo strato può essere indossato in qualsiasi situazione. Inoltre, il suo taglio vicino al corpo favorisce la stratificazione. Una piccola tasca con cerniera è posizionata sul petto come tocco finale.
76,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

PATAGONIA M's R1 Hybrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
101,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa con zip intera donna Patagonia Air Noir M
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W R1 AIR FULL-ZIP HOODY L
153,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita