Patagonia - Pile tecnico donna con mezza zip - W's R1 Air Zip Neck Black per Donne - Taglia XS - Nero
Prezzo più basso
in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W's R1 Air Zip Neck - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2027
Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's R1 Air Zip Neck - Pullover in pile XS grigio/nero
Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita
Patagonia R1 Air XS
3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Giacca donna con zip integrale Patagonia R1 Air Noir XS
2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
2 varianti a partire da 77,90 €
Patagonia - Pile goffrato con collo con zip - W's R1 Air Zip Neck Quiet Violet per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Viola
77,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Prodotti simili
PATAGONIA M's R1 Hybrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
101,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile tecnico con cappuccio - M's R1 Air Full-Zip Hoody Black per Uomo - Taglia L - Nero
159,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile tecnico con zip Polartec® - W's R1 Jkt Thin Ice per Donne - Taglia M - Blu
101,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €