PATAGONIA M's Classic Retro-x Vest - Uomo - Beige - Taglia S- modello 2026

Patagonia - Pile senza maniche antivento - M's Classic Retro-X Vest Dark Natural w/Basin Green per Uomo in Pelle - Taglia S - Beige

PATAGONIA M's Classic Retro-x Vest - Uomo - Beige - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
101,61 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Classic Retro-X Vest - Gilet in pile S beige

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita

Patagonia Gilet Classic Retro-X Fleece Uomo Dark Natural/Basin Green M

1 - 2 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita
PATAGONIA M's Classic Retro-x Vest - Uomo - Beige - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Questo versatile gilet è realizzato in corposo pile di 100% poliestere (riciclato al 50%), unito ad una membrana anti-vento per proteggere busto e schiena da freddo e raffiche di vento. Con cuciture Fair Trade Certified™.
101,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Pile senza maniche in Polartec® - M's Retro Pile Vest Black w/Forge Grey per Uomo - Taglia M - Nero
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile senza maniche in Polartec® - W's Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green per Donne - Taglia L - Beige
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile senza maniche in Polartec® - M's Retro Pile Vest Black w/Forge Grey per Uomo - Taglia S - Nero
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile senza maniche in Polartec® - W's Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green per Donne - Taglia S - Beige
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €