PATAGONIA W's Lw Synch Snap-t P/o - Donna - Grigio / Rosa - Taglia L- modello 2026

Patagonia - Pile con collo alto e bottoni a pressione - W's LW Synch Snap-T P/O Light Violet per Donne in Nylon - Taglia L - Viola

PATAGONIA W's Lw Synch Snap-t P/o - Donna - Grigio / Rosa - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pile patagonia lightweight synchilla snap t beige rosa donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 2,49 €

Patagonia - Women's Lightweight Synchilla Snap-T Fleece Pullover - Pullover in pile L variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
110,46 €
Spedizione gratuita

Pile da donna Patagonia Synch Snap-T Violet L

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA W's Lw Synch Snap-t P/o - Donna - Grigio / Rosa - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Il W'S LW SYNCH SNAP-T P/O di Patagonia è un pile da donna che offrecalore ecomfort . Combinando tecnologia e comfort, questa maglia a maniche lunghe è progettata con un rinforzo in nylon sul colletto alto con un' abbottonatura a quattro bottoni, una tasca sul petto con patta in nylon e chiusura a scatto, e finiture elastiche intorno ai polsini e all'orlo. Queste caratteristiche migliorano il comfort e la funzionalità. Inoltre, è certificato Fair Trade, il che significa che i lavoratori che lo hanno prodotto hanno ricevuto un premio per il loro lavoro. Il Patagonia W'S LW SYNCH SNAP-T P/O è garantito per darvi un look vintage e caldo per tutto il giorno. La sensazione e il comfort di questo materiale morbidissimo sulla pelle sono piacevoli.
84,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia Retro Pile M
89,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's Retro Pile Shacket - Giacca in pile M beige
100,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia W's Retro Pile Jkt Maglietta, Naturale, L da Donna, Naturale, L
89,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €