Patagonia - Pile caldo con zip - W's Better Sweater 1/4 Zip Peach Sherbet per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Rosa

Patagonia - Women's Better Sweater 1/4 Zip - Pullover in pile S marrone

Patagonia - Pile caldo con zip - W's Better Sweater 1/4 Zip Peach Sherbet per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Rosa

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
77,90 €
Spedizione da 10,99 €

Polaire Patagonia W's Better Sweater 1/4 Zip (Peach Sherbet) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
85,99 €
Spedizione da 10,39 €

Pile patagonia better sweater 1 4 zip arancione donna

4 días giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 2,49 €

Patagonia - Women's Better Sweater 1/4 Zip - Pullover in pile S marrone

4 - 5 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita
Patagonia - Pile caldo con zip - W's Better Sweater 1/4 Zip Peach Sherbet per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Rosa

Offerta più conveniente

Il pile W's Better Sweater 1/4 Zip Peach Sherbet da donna del marchio Patagonia è ideale per le attività outdoor in cui comfort e calore sono essenziali.Realizzato in poliestere riciclato, questo pile offre un calore morbido e duraturo nel rispetto dell'ambiente grazie alla sua fabbricazione certificata Fair Trade Certified™ e al suo processo di tintura a basso impatto. Il collo alto con chiusura centrale con zip a 1/4 assicura una facile regolazione della temperatura, mentre le due tasche scaldamani con zip e la tasca sul petto con zip offrono praticità e sicurezza per i tuoi effetti personali.Le finiture in morbido lavorato a maglia spazzolata sui polsini e sull'orlo garantiscono un comfort ottimale, mentre il taglio aderente con maniche raglan e tagli princesse assicura una silhouette femminile e una grande libertà di movimento. Il suo design ecologico lo rende una scelta responsabile per le vostre avventure quotidiane.Delle immagini supplementari sono state aggiunte
77,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Felpa da donna Patagonia Better Gris XL
124,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's Better Sweater Vest - Donna - Blu - Taglia L- modello 2025
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's Better Sweater Vest - Gilet in pile S blu
119,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W's Better Sweater Jkt, Pile ad alte prestazioni Donna, Black, XS
149,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €