Patagonia - Pile antivento con collo con zip - W's Classic Retro-X Jkt Natural w/Light Violet per Donne - Taglia L - Beige

offerte usate a partire da

PATAGONIA W's Classic Retro-x Jkt - Donna - Beige - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
239,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Pile antivento con collo con zip - W's Classic Retro-X Jkt Natural w/Light Violet per Donne - Taglia L - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
239,90 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - Women's Classic Retro-X Jacket - Giacca in pile L beige

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia WMNS Classic Retro-X Jacket women Fleece Jackets beige in taglia:L

2 - 5 giorni
239,99 €
Spedizione gratuita

Patagonia Felpa W'S CLASSIC RETRO-X JKT in Beige EU L

Consegna in 4 giorni garantita
240,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Classic Retro-X L

3-4 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Pile patagonia classic retro x beige donna

4 días giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PATAGONIA M's Classic Retro-x Vest - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
102,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's Classic Retro-x Jkt - Donna - Beige - Taglia S- modello 2026
239,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Pile antivento e traspirante - M's Classic Retro-X Jkt Dark Natural per Uomo - Taglia S - Beige
239,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Pile antivento con collo con zip - W's Classic Retro-X Jkt Natural w/Light Violet per Donne - Taglia XS - Beige
239,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Pile antivento con collo con zip - W's Classic Retro-X Jkt Natural w/Light Violet per Donne - Taglia L - Beige

Offerta più conveniente

Il pile W's Classic Retro-X Jkt Natural w/Light Violet per donna del marchio Patagonia è ideale per le attività outdoor che richiedono calore e protezione dal vento.È realizzata con una superficie esterna in pile sherpa dello spessore di 6 mm che assicura un eccellente isolamento termico, mentre la sua membrana laminata antivento protegge efficacemente dalle raffiche di vento. L'imbottitura in rete a maglia garantisce una migliore ventilazione per evitare il surriscaldamento durante lo sforzo. Le maniche a Y offrono una maggiore libertà di movimento, mentre la chiusura con zip integrale con patta antivento interna ottimizza la protezione dalle intemperie.La sua fabbricazione a partire da materiali riciclati contribuisce a ridurre il consumo di acqua e le emissioni di CO₂. Questo pile, certificato Fair Trade Certified™, unisce performance tecniche e impegno etico per accompagnarti nelle tue avventure in tutta sicurezza.Sono state aggiunte ulteriori immagini per osservare le ca
239,90 €
in 2 giorni
snowleader.it