Patagonia Pantaloni Trekking Pack Out Hike Nero Donna S

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
59,98 €
Spedizione da 6,90 €

Patagonia pack out hike tights women s black l

4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

PATAGONIA W's Pack Out Hike Tights - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione da 10,99 €

Legging da trekking donna Patagonia Pack Out Noir S

2-8 giorni
120,00 €
Spedizione da 8,49 €
Patagonia Pantaloni Trekking Pack Out Hike Nero Donna S

Offerta più conveniente

Patagonia Pantaloni Trekking Pack Out Hike Nero Donna S Pantaloni trekking Patagonia da donna ideali per attività escursionistiche, con inserti incorporati in tessuto traspirante con struttura elasticizzata in 4 direzioni e trattamento DWR privo di PFC. Versatili e leggeri pantaloni trekking con inserti incorporati in tessuto traspirante con struttura elasticizzata in 4 direzioni e trattamento DWR privo di PFC (spalmatura idrorepellente a lunga durata che non contiene perfluorocarburi). Pantaloni Patagonia con vita a costine per ridurre le abrasioni quando si indossa lo zaino in attività escursionistiche. La struttura a cuciture piatte offre una vestibilità senza sfregamenti. Caratteristiche: Corpo: jersey misto da 295 g/m² con lavorazione ad intreccio doppio in 87% poliestere riciclato e 13% elastan Inserti (ginocchia e seduta): tessuto misto da 153 g/m² in 85% nylon riciclato e 15% elastan, con struttura elasticizzata in 4 direzioni e trattamento DWR privo di PFC (spalmatura idro
59,98 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it