Pantaloni impermeabili patagonia torrentshell 3l donna nero

Patagonia - Pantaloni protettivi - W's Torrentshell 3L Rain Pants Black per Donne in Nylon - Taglia S - Nero

Pantaloni impermeabili patagonia torrentshell 3l donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia - Pantaloni protettivi - W's Torrentshell 3L Rain Pants Black per Donne in Nylon - Taglia S - Nero

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA W's Torrentshell 3l Rain Pants - Donna - Nero - Taglia S- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Torrentshell 3L Pants - Pantaloni antipioggia S - Regular nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Torrentshell 3L S

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Torrentshell 3L Pant donna Black S

Corriere espresso GLS 24 ore
150,00 €
Spedizione da 0,00 €

Pantaloni da jogging donna Patagonia Torrentshell 3L Noir S

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni impermeabili patagonia torrentshell 3l donna nero

Offerta più conveniente

semplici e sobri i pantaloni torrentshell 3l soddisfano lo standard h2no di patagonia e offrono prestazioni eccezionali in termini di impermeabilita e traspirabilita questi pantaloni combinano comfort e protezione impermeabile di lunga durata grazie al tessuto a 3 strati privo di pfc il materiale la membrana e il primer idrorepellente non contengono composti chimici perfluorurati realizzati in un laboratorio certificato fair trade dettagli vestibilita standard tessuto esterno impermeabile e traspirante 100 riciclato tessuto esterno a 3 strati senza pfc il materiale la membrana e la finitura idrorepellente a lunga durata dwr non contengono sostanze chimiche perfluorurate impermeabile traspirante e conforme alla normativa h2no per un livello di comfort e prestazioni senza pari e un impermeabilita di lunga durata caratteristiche delle tasche due tasche scaldamani con sacchetto in rete e patta antitempesta zip laterali dalla caviglia alla coscia zip laterali a doppio cursore dalla caviglia
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Patagonia - Pantaloni protettivi - M's Torrentshell 3L Rain Pants Black per Uomo in Nylon - Taglia S - Nero
149,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pantaloni protettivi - M's Torrentshell 3L Rain Pants Black per Uomo in Nylon - Taglia L - Nero
149,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pantaloni protettivi - W's Torrentshell 3L Rain Pants Black per Donne in Nylon - Taglia XS - Nero
149,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Donna Patagonia W's Quandary Pants - Reg (Forge Grey) 12
99,90 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Patagonia - Pantaloni protettivi - W's Torrentshell 3L Rain Pants Black per Donne in Nylon - Taglia L - Nero
149,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €