Patagonia Ws Alpine Guide - pantaloni alpinismo - donna Black 6

PATAGONIA Pantaloni da turismo da donna Alpine Guide nero | S

Patagonia Ws Alpine Guide - pantaloni alpinismo - donna Black 6

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA Pantaloni da turismo da donna Alpine Guide nero | S

5-10 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA W's Alpine Guide Pants - Donna - Nero - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
249,90 €
Spedizione da 1,00 €

Donna Patagonia W's Alpine Guide Pants (Nero) 6

Consegna entro 1-5 giorni
249,90 €
Spedizione da 1,20 €

Patagonia - Pantaloni da montagna - W's Alpine Guide Pants Black per Donne in Nylon - Taglia 6 US - Nero

in 2 giorni
249,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Patagonia - Pantaloni da sci da uomo in GORE-TEX ePE - M's Storm Shift Pants Black per Uomo - Taglia S - Nero
399,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA W's Untracked Pants - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
239,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's Triolet Pants - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2025
189,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia Pantaloni Untracked Pants W's Donna Nero Taglia L modello 2026
239,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Stormstride Pants - Pantaloni da sci L beige
202,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia Ws Alpine Guide - pantaloni alpinismo - donna Black 6

Offerta più conveniente

Patagonia Ws Alpine Guide Pants pantaloni alpinismo da donna protettivi, traspiranti e confortevoli, un capo performante per le uscite più impegnative e tecniche della stagione fredda, offrono la massima visibilità in ogni condizione e una libertà di movimento ottimale. tessuto riciclato leggermente elastico, idrorepellente e anti-vento vita con passanti per cintura tasche laterali con zip tasca sulla coscia con zip zip laterali a fondo gamba
175,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)