PATAGONIA W's Hampi Rock Pants - Reg - Donna - Beige - Taglia 38- modello 2026

Patagonia Pantaloni da arrampicata Hampi Rock Pants Reg – Donna, Beige, Taglia 8/R (2026)

PATAGONIA W's Hampi Rock Pants - Reg - Donna - Beige - Taglia 38- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Hampi Rock Pants - Pantaloni da arrampicata 38 - Regular beige

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's Hampi Rock Pants - Reg - Donna - Beige - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

Non c'è niente di più piacevole che sfidare la calura estiva e partire all'avventura con pantaloni leggeri e traspiranti che permettono di fare sforzi consistenti senza appiccicarsi alla pelle. Patagonia lo sa e quest'anno presenta il pantalone da donna HAMPI ROCK. Elegantemente accessoriato con due tasche anteriori a doppia rete e cuciture incrociate sul ginocchio che non limitano il movimento della gamba. Sono realizzati in 53% canapa, 44% poliestere riciclato e 3% etano, che li rende altamente traspiranti e resistenti. I pantaloni HAMPI ROCK sono decisamente per le donne che non badano al caldo estivo per inseguire le loro passioni, che si tratti di camminare in cima o di scalare falesie.
62,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Pantaloni da sci in GORE-TEX ePE - M's Storm Shift Pants Black per Uomo - Taglia S - Nero
399,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA W's Triolet Pants - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2025
379,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Patagonia - Women's Stormstride Pants - Pantaloni da sci L beige
179,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Untracked Pants - Pantaloni da sci L grigio/nero
239,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Baby's Torrentshell 3L Bibs - Pantaloni antipioggia 4 Years blu
89,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita