Patagonia p 6 logo uprisal hoody unisex blue l

Patagonia Felpa con cappuccio P-6 Logo Uprisal Hoody New Navy Uomo L

Patagonia p 6 logo uprisal hoody unisex blue l

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

M's P-6 Logo Uprisal Hoody Gravel Heather L

Consegna entro 1-5 giorni
79,92 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia M's P-6 Logo Uprisal Hoody, Felpa Uomo, New Navy, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,08 €
Spedizione da 9,90 €

PATAGONIA P-6 LOGO UPRISAL HOODY L

1-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's P6 Logo Uprisal Hoody - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - P-6 Logo Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio L blu

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia M's P-6 Logo Uprisal Hoody, Felpa Uomo, New Navy, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,97 €
Spedizione gratuita

Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody men Hoodies blue in taglia:L

2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal Bleu L

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Patagonia p 6 logo uprisal hoody unisex blue l

Offerta più conveniente

felpa con cappuccio riciclata dal design classico realizzato con scarti di tessuto e bottiglie riciclate questo capo d abbigliamento riciclato al 100 riduce la nostra dipendenza da materiali vergini produzione certificata fair trade dettagli classica felpa con cappuccio con coulisse e tasca a canguro scaldamani polsini e orlo a coste gli inserti laterali a coste accompagnano i movimenti design serigrafato con inchiostri privi di pvc e ftalati questo design e certificato fair trade il che significa che i lavoratori che lo hanno realizzato hanno ricevuto un premio per il loro lavoro pile 55 poliestere riciclato post consumo e 45 cotone riciclato 390 g m con interno spazzolato produzione fair trade certified pile naturalmente elasticizzato realizzato con fibre riciclate al 100 con interno spazzolato 680 g
75,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Realizzato in materiali riciclati: 95% poliestere, 5% elastan.
• Design semplice e pulito: colore versatile New Navy.
• Comodo e caldo: struttura in pile pesante, ideale per il freddo.

Prodotti simili

Patagonia - Women's Rec. Wool-Blend Hooded Pullover Sweater - Felpa con cappuccio S olivia
80,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal grigio chiaro - L
75,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Patagonia - Piumino - M's Down Sweater Black per Uomo - Taglia M - Nero
259,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €