PATAGONIA P-6 LOGO TRUCKER HAT UNICA

Prezzo più basso
1-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 9,00 €

Patagonia p 6 logo trucker cap navy blue unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia 38289 Nena Logo Trucker Hat Uomo Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,51 €
Spedizione da 11,99 €

Patagonia p-6 logo trucker hat new navy cappellino new summer visiera

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 6,00 €

Cappello Patagonia P-6 Logo Trucker (New Navy) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - P-6 Logo Trucker Hat - Cappellino One Size blu

4 - 5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia P-6 Logo Trucker Hat men Caps blue in taglia:ONE SIZE

2 - 5 giorni
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia P-6 Logo Trucker TU

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Patagonia P-6 Logo Trucker hat New navy

Corriere espresso GLS 24 ore
40,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PATAGONIA P-6 LOGO TRUCKER HAT UNICA

Offerta più conveniente

Cappello Patagonia P-6 Logo Trucker Hat: L'Icona dello Stile OutdoorIl Patagonia P-6 Logo Trucker Hat è molto più di un semplice accessorio: è un simbolo di avventura e rispetto per l'ambiente. Questo classico cappello con calotta media è caratterizzato dalla parte anteriore in cotone biologico e dalla parte posteriore in rete di poliestere riciclato, garantendo una freschezza imbattibile anche durante le giornate più calde. La visiera è realizzata in NetPlus®, un materiale ottenuto al 100% da reti da pesca riciclate, per ridurre l'inquinamento da plastica negli oceani.Perché scegliere il Patagonia P-6 Trucker Hat? La risposta risiede nella sua versatilità e nel comfort duraturo. Che tu stia scalando una vetta o passeggiando in città, la chiusura posteriore regolabile a pressione assicura una vestibilità personalizzata. Il design iconico con il logo P-6 ricamato frontalmente aggiunge un tocco di autenticità al tuo look quotidiano, rendendolo l'accessorio perfetto per chi cerca uno stil
30,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Giacca impermeabile da uomo patagonia triolet grey
315,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casquette patagonia p 6 logo noir unisex
30,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca impermeabile da uomo patagonia triolet grey
315,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Patagonia – Cappellino P-6 Logo Trucker – Light Pink/White
40,00 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €