Patagonia P-6 Logo Trucker Hat men Caps blue in taglia:ONE SIZE

Cappello Patagonia P-6 Logo Trucker (New Navy) Taille unique

offerte usate a partire da

Patagonia P-6 Logo Trucker Hat men Caps blue in taglia:ONE SIZE

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Cappello Patagonia P-6 Logo Trucker (New Navy) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - P-6 Logo Trucker Hat - Cappellino One Size blu

4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia P-6 Logo Trucker TU

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Patagonia P-6 Logo Trucker hat New navy

Corriere espresso GLS 24 ore
40,00 €
Spedizione da 6,90 €

Patagonia p 6 logo trucker cap navy blue unisex

4 días giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

PATAGONIA P-6 LOGO TRUCKER HAT UNICA

1-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 7,00 €

Patagonia 38289 Nena Logo Trucker Hat Uomo Blu

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Patagonia 38289 Nena Logo Trucker Hat Uomo Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Patagonia - Cappello trucker traspirante da escursionismo - P-6 Logo Trucker Hat White w/Quiet Violet in Cotone - Viola
39,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Cappello trucker in cotone biologico - P-6 Logo LoPro Trucker Hat White w/Peach Sherbet in Cotone - Bianco
39,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Cappellino Trucker P-6 Logo LoPro Uomo Nero Taglia unica Modello 2024
39,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia 38296 BISB Taglia Unica Bianco
39,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Berretto con visiera Patagonia P-6 Logo Trucker Hat Colore: blu/bianco
39,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia P-6 Logo Trucker Hat men Caps blue in taglia:ONE SIZE

Offerta più conveniente

Il classico cappello trucker Patagonia con cappuccio medio ha un'anima della visiera realizzata in NetPlus by Bureo, un materiale con tracciabilità completa ricavato da reti da pesca riciclate al 100%. È dotato di un inserto in rete in poliestere riciclato sul retro e di una chiusura regolabile con bottoni a pressione per una vestibilità personalizzata. - Cappello trucker a sei pezzi, a vita media, con materiale in rete sul retro - Chiusura regolabile con bottoni a pressione - Realizzato in uno stabilimento certificato Fair Trade
29,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)