Polaire Patagonia M's R1 Air Crew (Bobcat Brown) Uomo L

Patagonia Ms R1 Air Crew - felpa - uomo Dark Yellow/Grey L

Polaire Patagonia M's R1 Air Crew (Bobcat Brown) Uomo L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
75,00 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia Ms R1 Air Crew - felpa - uomo Dark Yellow/Grey L

1-3 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 4,95 €

Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida per lo sci alpinismo - M's R1 Air Crew Bobcat Brown per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Marrone

in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - R1 Air Crew - Pullover in pile L marrone

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio patagonia r1 air full zip hoody verde uomo
120,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Patagonia Ms R1 Air Crew - felpa - uomo Blue/Black XL
91,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Patagonia - Pile tecnico senza maniche - M's R1 Vest Black per Uomo - Taglia L - Nero
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Ms R1 Air - felpa in pile - uomo Green/Blue XS
127,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Polaire Patagonia M's R1 Air Crew (Bobcat Brown) Uomo L

Offerta più conveniente

Scopri la polare R1® Air Crew: leggera, traspirante e in poliestere riciclato. Ideale per le attività in tempo fresco, con un taglio classico ed etico. Polaire tecnica per attività in tempo fresco Progettata per gli avventurieri, questa polare tecnica offre leggerezza e traspirabilità, ideale per le giornate fresche in montagna. Il suo taglio standard e il collo rotondo facilitano la sovrapposizione con altri strati, garantendo un comfort ottimale grazie al suo materiale in poliestere riciclato. Il tessuto goffrato a zigzag favorisce la circolazione dell'aria, permettendo un'efficace evacuazione dell'umidità. Con cuciture spostate sulle spalle, si adatta perfettamente sotto le cinghie di uno zaino, mentre una tasca con zip sul petto consente di tenere al sicuro i tuoi piccoli oggetti. Vantaggi Ultra-leggera e comprimibile, perfetta per il trasporto. Evacuazione rapida dell'umidità per un comfort ottimale. Produzione Fair Trade, garantendo condizioni di lavoro eque. Tasca con zi
75,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)