PATAGONIA M's Back Step Shirt - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2026

Patagonia Ms Back Step - camicia a maniche corte - uomo Green M

PATAGONIA M's Back Step Shirt - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Back Step Shirt - Camicia M grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA BACK STEP SHIRT M

1-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PATAGONIA M's Back Step Shirt - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2026
84,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's Back Step Shirt - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2026
84,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's Back Step Shirt - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2026
84,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's Back Step Shirt - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026
84,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia M's Back Step Shirt (Wildflower Pastel: Buttercup Yellow) Uomo S
47,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
PATAGONIA M's Back Step Shirt - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Appena ridisegnata, la BACK STEP SHIRT di Patagonia è una camicia a maniche corte da uomo che offre la massima freschezza per godersi le giornate più calde. Combinando fibre di canapa naturali con fibre di cotone biologico, questo modello in materiale naturale offre un grande comfort sulla pelle, essendo morbido e fluido. Oltre alla sua elegante stampa, aggiunge due tasche sul petto come tocco finale.
84,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it