Felpa Patagonia Micro D Bleu XL

Patagonia - Micro D Crewneck - Pullover in pile XL blu

Felpa Patagonia Micro D Bleu XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
59,44 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia - Micro D Crewneck - Pullover in pile XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Micro D Crewneck men Sweatshirts blue in taglia:XL

2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,99 €
Felpa Patagonia Micro D Bleu XL

Offerta più conveniente

Il Micro D® Crewneck, caldo e multifunzionale, è realizzato in 100% poliestere microdenier riciclato con un trattamento antiscivolo su entrambi i lati. Usa la tasca marsupiale per scaldarti le mani o riporre un berretto. Prodotto in una fabbrica certificata Fair Trade™.Caratteristiche del prodottoIl tessuto del corpo è realizzato al 100% in poliestere microdenier riciclato con un trattamento antiscivolo su entrambi i latiManiche raglan per uno stile informale e confortevoleLa tasca marsupiale riscalda le mani ed è perfetta per riporre oggettiProdotto in una fabbrica certificata Fair Trade™, il che significa che le persone che hanno realizzato questo prodotto hanno ricevuto un premio per il loro lavoro
59,44 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Patagonia - Pile con cappuccio - K's Micro D Snap-T Jkt Smolder Blue - Taglia Bambino L
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Bambino - Verde / Beige - Taglia M- modello 2026
52,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W's Micro D 1/2 Zip Fleece P/o - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2026
56,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €