Patagonia Maglietta W's Cap Cool Ultra (Viola Chiaro - Viola Quieto X-Dye) M

Patagonia - T-shirt da trekking ultraleggero ad asciugatura rapida - W's Cap Cool Ultra Shirt Light Violet Quiet Violet X-Dye per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

Patagonia Maglietta W's Cap Cool Ultra (Viola Chiaro - Viola Quieto X-Dye) M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
41,25 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - T-shirt da trekking ultraleggero ad asciugatura rapida - W's Cap Cool Ultra Shirt Light Violet Quiet Violet X-Dye per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Cap Cool Ultra Shirt - Maglia funzionale M fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia Capilene Cool Ultra shirt donna Light violet M

Corriere espresso GLS 24 ore
55,00 €
Spedizione da 0,00 €

Patagonia Cap Cool Ultra M

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Maglietta tecnica patagonia capilene cool ultra violet da donna

4 días giorni lavorativi
55,00 €

Prodotti simili

Patagonia - 73 Skyline T-Shirt - T-shirt L verde/turchese
39,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Patagonia M's '73 Skyline T-Shirt BLSG 37841
44,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee - T-shirt M lilla
36,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Patagonia Maglietta W's Cap Cool Ultra (Viola Chiaro - Viola Quieto X-Dye) M

Offerta più conveniente

Scopri la maglietta Patagonia W’s Capilene® Cool Ultra, leggera, ad asciugatura rapida e anti-odore, ideale per attività intense. Comfort e prestazioni garantiti! T-shirt tecnico leggero per attività intense Progettato per gli avventurieri, questo t-shirt tecnico si distingue per la sua leggerezza e il suo rapido asciugamento, ideale per sforzi intensi. La sua struttura a nido d'ape favorisce la circolazione dell'aria, permettendo un'efficace evacuazione del calore e dell'umidità, offrendo al contempo un comfort ottimale durante le giornate più calde. Realizzato in poliestere 100% riciclato, questo modello integra un trattamento anti-odore HeiQ® Mint per una freschezza duratura. Con cuciture piatte e inserti sotto le ascelle, garantisce una libertà di movimento senza attriti. Inoltre, è confezionato in un laboratorio certificato Fair Trade, sostenendo così condizioni di lavoro eque. Vantaggi Tessuto ultra-leggero e traspirante per un comfort ottimale. Asciugatura rapida, ideale p
41,25 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)