Maglietta a maniche lunghe patagonia cap cool daily boardshort con logo blu da donna

Patagonia - Maglietta leggera da trekking a maniche lunghe - W's L/S Cap Cool Daily Shirt Boardshort Logo Blue Sage Light X-Dye per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S

Maglietta a maniche lunghe patagonia cap cool daily boardshort con logo blu da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia - Women's L/S Cap Cool Daily Shirt Boardshort Logo - Maglia funzionale S turchese

4 - 5 giorni lavorativi
53,26 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta a manica lunga da donna Patagonia Cap Cool Daily Bleu S

2-8 giorni
65,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maglietta a maniche lunghe patagonia cap cool daily boardshort con logo blu da donna

Offerta più conveniente

maglietta tecnica versatile progettata per allontanare il sudore e seguire i tuoi movimenti realizzata in un tessuto setoso che dona una sensazione di freschezza anche quando fa caldo realizzati con il 50 100 di poliestere riciclato e dotati del trattamento anti odore heiq reg mint tutti i modelli capilene reg cool daily sono progettati per regolare la temperatura corporea durante le attivit agrave intense modello realizzato in un laboratorio fair trade certified trade dettagli vestibilita standard maniche a giro per una maggiore liberta di movimento e una vestibilita ottimale tessuto elasticizzato che offre un maggiore comfort durante le attivita in acqua e fuori dall acqua tessuto che allontana efficacemente il sudore con trattamento anti odore heiq reg mint per una freschezza di lunga durata cuciture minimaliste per ridurre gli sfregamenti questo modello egrave realizzato in un laboratorio fair trade certified trade il che significa che i lavoratori che lo hanno confezionato hanno r
46,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Patagonia - Maglietta da trekking leggera e traspirante a maniche lunghe - M's L/S Cap Cool Daily Shirt Boardshort Logo Shore Blue Light X-Dye per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglietta Acqua Patagonia Cappellino SW (Fitz Roy Rays: Heirloom Peach) Baby 12M
16,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Patagonia - Maglietta da trekking leggera e traspirante a maniche lunghe - M's L/S Cap Cool Daily Shirt Boardshort Logo Shore Blue Light X-Dye per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglietta Acqua Patagonia Cappellino SW (Fitz Roy Rays: Heirloom Peach) Baby 6M
16,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Patagonia Capilene Cool Ultra Shirt Blue sage M
55,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €