Patagonia - Maglia a maniche lunghe da uomo - M's R1 Air Crew Black per Uomo - Taglia L - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - R1 Air Crew - Pullover in pile L grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Pull Patagonia R1 Noir L

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia R1 Air M - Micropile - Uomo - Nero nd_L

2-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Patagonia - Maglia a maniche lunghe da uomo - M's R1 Air Crew Black per Uomo - Taglia L - Nero

Offerta più conveniente

La maglia a maniche lunghe R1 Air Crew Black da uomo del marchio Patagonia renderà più piacevoli le vostre sessioni sportive outdoor, anche quando fa fresco. Quest'anno ha un design leggermente rivisto e più moderno.Realizzata in pile tecnico leggero e traspirante, questa maglia termica evacua velocemente l'umidità e si asciuga velocemente. Resterete caldi e asciutti, qualsiasi sia l'intensità dello sforzo. Le cuciture deviate sulle spalle riducono gli sfregamenti quando si indossa uno zaino e offrono un'eccellente libertà di movimento. Il taglio è stato rivisto per garantire maggiore comfort e facilità di indossare i sottotacchi. Inoltre, questo top è dotato di una tasca sul petto con cerniera ingrandita per il telefono, e di profili sui polsini e sull'orlo per una vestibilità ottimale.
99,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Patagonia - L/S Dirt Craft Jersey - Maglietta da ciclismo S beige
45,57 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia a maniche lunghe patagonia dirt craft beige
53,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Patagonia - Women's L/S Dirt Craft Jersey - Maglia funzionale XS arancione
39,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Patagonia - L/S Dirt Craft Jersey - Maglietta da ciclismo XS beige
56,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia a maniche lunghe patagonia dirt craft donna blu
44,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €