PATAGONIA M's Triolet Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

PATAGONIA M's Triolet Jkt - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

PATAGONIA M's Triolet Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
265,41 €
Spedizione da 1,00 €

Giacca impermeabile patagonia triolet blu da uomo

4 días giorni lavorativi
298,99 €
Spedizione da 0,99 €

Patagonia Giacca Triolet Uomo Clement Blue S,M,L

1 - 2 giorni lavorativi
336,00 €
Spedizione gratuita
PATAGONIA M's Triolet Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

PATAGONIA TRIOLET JKT è una giacca ultra-tecnica che offre una protezione efficace e duratura. Il tessuto Gore-Tex garantisce una perfetta impermeabilità e protezione dal vento, con traspirabilità e durata. Questo design è abbinato a una serie di finiture tecniche. Tra questi, dettagli come il cappuccio regolabile, le tasche a bretella, le prese d'aria sotto le ascelle e i polsini regolabili. Questa giacca altamente tecnica e protettiva vi aiuterà ad affrontare con sicurezza le peggiori condizioni atmosferiche.
265,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Giacca da alpinismo in GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue per Uomo in Pelle - Taglia L - Grigio
419,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Pantaloni impermeabili da uomo patagonia triolet black
379,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Giacca da alpinismo in GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue per Uomo in Pelle - Taglia M - Grigio
419,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Pantaloni impermeabili da uomo patagonia triolet black
379,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA TRIOLET PANTS L
379,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €