PATAGONIA M's R1 Ultralight Hoody - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
116,91 €
Spedizione da 10,99 €

Maglione con cappuccio Patagonia R1 Ultralight Jaune L

2-8 giorni
137,05 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia - R1 Ultralight Hoody - Pullover in pile L marrone

4 - 5 giorni lavorativi
139,97 €
Spedizione gratuita

Polaire Patagonia M's R1 Ultralight Hoody (Bobcat Brown) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
139,99 €
Spedizione da 10,39 €
PATAGONIA M's R1 Ultralight Hoody - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La felpa R1 ULTRALIGHT HOODY di Patagonia è un pile tecnico da uomo che si indossa velocemente per guadagnare qualche grado di calore senza rischiare di sudare. Realizzato interamente in fibre di poliestere riciclato, il suo pile Regulator® assicura una splendida traspirabilità, elasticità e gestione dell'umidità. Questo lo rende ideale per attività intense e prolungate che comportano alti livelli di sforzo e temperature fresche. Infine, la sua cappottina scivola comodamente sotto il casco per un maggiore calore e le sue tasche con zip aggiungono un tocco di praticità.
116,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Pile tecnico in Polartec® - M's R1 Jkt Black per Uomo - Taglia L - Nero
101,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile caldo ed elasticizzato - M's R1 TechFace Jkt Basin Green per Uomo - Taglia M - Verde
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Crew Smolder Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €