Patagonia - Pile tecnico in Polartec® - M's R1 Jkt Black per Uomo - Taglia S - Nero

PATAGONIA M's R1 Hybrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Patagonia - Pile tecnico in Polartec® - M's R1 Jkt Black per Uomo - Taglia S - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
101,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's R1 Hybrid Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
103,41 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - R1 Jacket - Giacca in pile S nero

4 - 5 giorni lavorativi
118,97 €
Spedizione gratuita

Patagonia R1 Fleece S

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia R1 M - Pile - Uomo - Nero S

2-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia r1 polare nero uomo

4 días giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 1,99 €

Polaire Patagonia R1 Noir S

2-8 giorni
170,00 €
Spedizione da 8,49 €
Patagonia - Pile tecnico in Polartec® - M's R1 Jkt Black per Uomo - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

Ideale per accompagnarvi alla montagna, il pile per uomo Black della Patagonia vi terrà caldi in ogni circostanza.Vero e proprio sportivo, questo pile sarà un "must have" per tutte le vostre attività. Realizzato in un materiale ibrido Polartec® Power Grid™ che garantisce leggerezza e traspirabilità, viene completata da un trattamento HeiQ® Pure che evita i cattivi odori.Tutto è pensato per assicurarvi un comfort e una praticità esemplari; il zip a tutta lunghezza è dotato di una protezione per il mento, di fori per pollice per proteggere le mani e le cuciture sulle spalle sono sfalsate per evitare qualsiasi sfregamento con lo zaino.
101,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Patagonia - Pile tecnico in Polartec® - M's R1 Jkt Black per Uomo - Taglia L - Nero
101,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile caldo ed elasticizzato - M's R1 TechFace Jkt Basin Green per Uomo - Taglia M - Verde
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Crew Smolder Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €