Veste Full zip Patagonia R1 Air Orange M

PATAGONIA M's R1 Air Jkt - Uomo - Arancione - Taglia M- modello 2026

Veste Full zip Patagonia R1 Air Orange M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
100,95 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia - R1 Air Jacket - Giacca in pile M rosso

4 - 5 giorni lavorativi
114,76 €
Spedizione gratuita

Patagonia R1 Air jacket Coal orange M

Corriere espresso GLS 24 ore
140,00 €
Spedizione da 0,00 €
Veste Full zip Patagonia R1 Air Orange M

Offerta più conveniente

Taglio aderente Panoramica del quaderno degli esercizi La giacca R1® Air è una felpa tecnica leggera/ultra-traspirante e ad asciugatura rapida/ideale in clima fresco. La sua zip integrale facilita l'indossamento e la rimozione/e assicura una buona ventilazione. Realizzata in poliestere 100% riciclato/offre un comfort ottimale in ogni situazione. Prodotta in un'azienda certificata Commercio Equo. Funzionalità del quaderno degli esercizi Felpa jacquard 100% poliestere riciclato con filati cavi: allontana l'umidità/asciuga rapidamente ed è molto traspirante per le attività in clima fresco. Il motivo a maglia a zigzag aumenta la circolazione dell'aria e riduce l'ingombro per prestazioni traspiranti e comprimibili Questa giacca con zip integrale e taglio aderente è progettata per essere facile da indossare e togliere/e offre una grande versatilità in montagna. Le cuciture delle spalle denudate si posizionano comodamente sotto le spalline dello zaino. Una tasca sul petto sinistro con zip per
100,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Patagonia - Pile tecnico in Polartec® - M's R1 Jkt Black per Uomo - Taglia L - Nero
101,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile caldo ed elasticizzato - M's R1 TechFace Jkt Basin Green per Uomo - Taglia M - Verde
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Crew Smolder Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €