Patagonia P-6 Logo M - T-shirt - Uomo - Bianco S

PATAGONIA M's P-6 Logo T-shirt - Uomo - Beige - Taglia S- modello 2026

Patagonia P-6 Logo M - T-shirt - Uomo - Bianco S

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 9,90 €

Maglietta a maniche corte patagonia p 6 con logo beige da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia - P-6 Logo T-Shirt - T-shirt S beige

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt Patagonia P-6 Logo Beige S

2-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 8,49 €

T-Shirt Patagonia M's P-6 Logo T-Shirt (Naturale Non Tinta) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
45,00 €
Spedizione da 10,39 €
Patagonia P-6 Logo M - T-shirt - Uomo - Bianco S

Offerta più conveniente

T Shirt Patagonia P-6 Logo M - Uomo - Girocollo - Orlo Dritto - Realizzata In Cotone Organico La P-6 Logo rappresenta l'essenza dello stile casual contemporaneo, dove il design iconico incontra la sostenibilità ambientale. Questa t-shirt dal taglio regular porta con sé l'heritage di un brand che ha fatto della responsabilità ambientale il proprio manifesto, trasformando il cotone organico americano in un capo versatile per il tempo libero. Il classico logo P-6 serigrafato diventa simbolo di appartenenza a una community che sceglie consapevolmente prodotti etici senza rinunciare al comfort quotidiano. Realizzata in stabilimenti Fair Trade Certified, questa maglietta unisce stile urbano e valori sostenibili in un capo pensato per accompagnare ogni momento della giornata.CARATTERISTICHE:- Vestibilità regular versatile per uso quotidiano- Girocollo classico con lavorazione a costine per maggiore comfort- Cuciture termonastrate sulle spalle per mantenere la forma nel tempo- Logo P-6 serigra
31,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Patagonia - Giacca da alpinismo in GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue per Uomo in Pelle - Taglia L - Grigio
419,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Giacca da alpinismo in GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue per Uomo in Pelle - Taglia M - Grigio
419,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Pile tecnico con zip a Polartec® 1/4 - M's R1 P/O Blue Sage per Uomo - Taglia L
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile tecnico con zip a Polartec® 1/4 - M's R1 P/O Blue Sage per Uomo - Taglia XL
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile tecnico con zip a Polartec® 1/4 - M's R1 P/O Blue Sage per Uomo - Taglia S
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €