PATAGONIA M's Nano-air Light Vest - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
119,61 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Nano-Air Light Vest - Gilet sintetico L nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
125,97 €
Spedizione gratuita

Patagonia nano air light sleeveless thermal jacket black

4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia Nano-Air Light L

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's Nano-Air Light Vest Gilet, Nero, L Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,10 €
Spedizione da 9,50 €

Gilet Patagonia Nano-Air Noir L

2-8 giorni
180,00 €
Spedizione da 8,49 €

PATAGONIA M's Nano-Air Light Vest Gilet, Nero, L Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
PATAGONIA M's Nano-air Light Vest - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Nuova nella collezione active insulation, la NANO-AIR LIGHT di Patagonia è una giacca tecnica da uomo senza maniche che costituisce uno strato particolarmente versatile. Dotata di una membrana in poliestere riciclato permeabile all'aria e di una fodera elasticizzata in quattro direzioni e di una durevole finitura idrorepellente priva di perfluenti , questa giacca combina l'isolamento FullRange per mantenere il petto caldo anche nelle giornate più leggere. Oltre a pratiche tasche con zip, questa giacca è dotata di un colletto rialzato per evitare fastidiose correnti d'aria.
119,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Piumino senza maniche in Primaloft® - M's Nano Puff Vest Black per Uomo in Pelle - Taglia XXL - Nero
159,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Ms Nano Puff - gilet - uomo Blue S
96,00 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Patagonia - Piumino leggero in PrimaLoft® - M's Nano Puff Hoody Black per Uomo in Pelle - Taglia L - Nero
229,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €