Patagonia - Piumino isolante e traspirante - M's Nano-Air Light Hybrid Hoody Black per Uomo - Taglia XL - Nero

PATAGONIA M's Nano-air Light Hybrid Hoody - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2024

Patagonia - Piumino isolante e traspirante - M's Nano-Air Light Hybrid Hoody Black per Uomo - Taglia XL - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
145,00 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's Nano-air Light Hybrid Hoody - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
166,41 €
Spedizione da 1,00 €
Patagonia - Piumino isolante e traspirante - M's Nano-Air Light Hybrid Hoody Black per Uomo - Taglia XL - Nero

Offerta più conveniente

Il piumino da uomo Nano-Air Light Hybrid Hoody Black di Patagonia sarà perfetto per tutte le vostre attività all'aria aperta quando fa fresco.Realizzato in un materiale resistente all'abrasione, questo piumino ha un rivoluzionario isolamento caldo ed elastico FullRange™ . In combinazione con il tessuto esterno e la fodera, fornisce un eccezionale stretch meccanico e traspirabilità per un'eccellente gestione del calore corporeo. Rimarrete caldi e asciutti. Grazie al tessuto elastico e al taglio preformato, questo piumino offre un'assoluta libertà di movimento e l'imbottitura discreta e posizionata in maniera strategica offre un supporto termico ideale. Questo piumino è dotato di diverse tasche compatibili con l'uso dell'imbrago, di un cappuccio aderente e di polsini stretch per una protezione ottimale.Collezione Patagonia - Primavera-Estate 2024
145,00 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Patagonia - Piumino traspirante - W's Nano-Air Light Hybrid Hoody Black per Donne - Taglia M - Nero
145,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Piumino senza maniche in Primaloft® - M's Nano Puff Vest Black per Uomo in Pelle - Taglia XXL - Nero
159,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Ms Nano Puff - gilet - uomo Blue S
96,00 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €