PATAGONIA M's Lw All-wear Gi Pants - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2027

PATAGONIA M's Lw All-wear Gi Pants - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2026

PATAGONIA M's Lw All-wear Gi Pants - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2027

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - LW All-Wear Gi Pants - Pantaloni tempo libero S beige/olivia

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia All Wear M - Pantalone Outdoor - Uomo - Verde S

2-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
PATAGONIA M's Lw All-wear Gi Pants - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2027

Offerta più conveniente

I GI PANTS ALL-WEAR LEGGERI di Patagonia sono pantaloni estivi leggeri da uomo che possono essere indossati ovunque con lo stesso divertimento. Combinando fibre naturali di cotone organico e canapa, questo modello aggiunge un piccolo tocco di elastan per rendere il tessuto più elastico. Di conseguenza, questi pantaloni sono morbidi e leggeri sulla pelle, pur essendo estensibili. La sensazione di libertà è massima. Oltre a tasche aperte per le mani e tasche posteriori, c'è un elastico in vita con cintura regolabile per un comfort ancora maggiore.
129,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

PATAGONIA M's Lw All-wear Gi Pants - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2027
129,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's L/s Lw Fjord Flannel Shirt - Uomo - Blu / Blu - Taglia S- modello 2026
52,11 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's Lw Unity Fitz Wildrise - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
47,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's Lw Insulated Fjord Flannel Shirt - Uomo - Nero / Grigio - Taglia M- modello 2026
107,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's Lw Cloud Crag Wildrise Crew - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026
49,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €