PATAGONIA CAP COOL DAILY SHIRT S

Patagonia M's Cap Cool Daily Shirt - col.SHRX(Shore Blue/Light Shore Blue X-Dye)

PATAGONIA CAP COOL DAILY SHIRT S

Prezzo più basso
1-3 giorni
33,75 €
Spedizione da 9,00 €

Patagonia M's Cap Cool Daily Shirt - col.SHRX(Shore Blue/Light Shore Blue X-Dye)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione da 3,90 €

Patagonia - Cap Cool Daily Shirt - Maglia funzionale S blu

4 - 5 giorni lavorativi
38,21 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt tecnica Patagonia Cap Cool Daily Bleu S

2-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA CAP COOL DAILY SHIRT S

Offerta più conveniente

Patagonia Capilene Cool Daily Shirt: La T-shirt Tecnica Definitiva per Ogni AvventuraLa Patagonia Capilene Cool Daily Shirt è il capo multi-funzionale per eccellenza, progettato per offrirti il massimo comfort quando ti muovi in condizioni che variano dal fresco al caldo. Che tu stia correndo sui sentieri, arrampicando o semplicemente godendoti una giornata all'aria aperta, questa t-shirt tecnica risponde a ogni tua esigenza di performance e stile. Realizzata con la celebre tecnologia Capilene®, garantisce una gestione dell'umidità senza precedenti, mantenendoti asciutto anche durante gli sforzi più intensi. Il tessuto è arricchito dal trattamento HeiQ® Pure per un controllo degli odori efficace e duraturo, permettendoti di sentirti fresco da inizio a fine giornata. La scelta di materiali riciclati e la certificazione Fair Trade Certified™ riflettono l'impegno di Patagonia verso la sostenibilità e l'etica produttiva.I Punti di Forza. Traspirabilità superiore grazie al tessuto tecnico C
33,75 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Patagonia Capilene Cool Daily Shirt Cloud Crag l/s Blue sage XL
64,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's L/s Cap Cool Sun Shirt - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026
47,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglietta a maniche lunghe Patagonia Capilene Cool Sun per uomo
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €