PATAGONIA M's 95 Oval Logo Uprisal Hoody - Uomo - Beige - Taglia XS- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
58,41 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - 95 Oval Logo Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio XS beige

4 - 5 giorni lavorativi
65,97 €
Spedizione da 5,95 €

Felpa con cappuccio patagonia 95 oval logo uprisal hoody bianca uomo

4 días giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,49 €

Felpa con cappuccio Patagonia 95 Oval Uprisal Blanc XS

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA M's 95 Oval Logo Uprisal Hoody - Uomo - Beige - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Nuovo modello della collezione "Logo / Brand", la 95 OVAL LOGO UPRISAL HOODY di Patagonia è una felpa con cappuccio da uomo molto versatile. Combinando fibre di poliestere riciclato con fibre di cotone riciclato, questo modello è sia leggero che traspirante, offrendo al contempo una splendida morbidezza con il suo interno spazzolato. La sua finitura a coste favorisce il sostegno. Oltre al cappuccio regolabile, aggiunge una piacevole tasca a canguro.
58,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Patagonia - Felpa con cappuccio - M's '95 Oval Logo Uprisal Hoody Black Kaleido per Uomo in Cotone - Taglia L - Nero
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's 95 Oval Logo Uprisal Hoody - Uomo - Beige - Taglia M- modello 2026
58,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Felpa con cappuccio - M's '95 Oval Logo Uprisal Hoody Black Kaleido per Uomo in Cotone - Taglia M - Nero
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's 95 Oval Logo Uprisal Hoody - Uomo - Beige - Taglia XL- modello 2026
58,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €