Maglia a maniche lunghe patagonia p 6 logo green uomo

Patagonia - L/S P-6 Logo Responsibili-Tee - Maglia a manica lunga S verde

Maglia a maniche lunghe patagonia p 6 logo green uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia M L/S P-6 Logo Responsibili-Tee S P-6 Outline: Heartleaf Green

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 16,49 €
Maglia a maniche lunghe patagonia p 6 logo green uomo

Offerta più conveniente

maglietta realizzata con materiali riciclati in un design classico realizzata con scarti di tessuto e bottiglie riciclate questa t shirt riduce la nostra dipendenza da materie prime vergini realizzata in un laboratorio certificato fair trade dettagli vestibilita standard t shirt in morbido jersey realizzata con il 50 di cotone riciclato e il 50 di poliestere riciclato post consumo classico e versatile design a maniche lunghe a girocollo ideale per quasi tutte le situazioni scollo a coste e cuciture nastrate sulle spalle per un maggiore comfort e vestibilita orlo dritto che puo essere infilato nei pantaloni questo modello e stato realizzato in un laboratorio certificato fair trade il che significa che gli operai che lo hanno prodotto hanno ricevuto un premio per il loro lavoro prodotto in messico peso 255 g composizione e cura 50 cotone riciclato e 50 poliestere riciclato post consumo 186 g m materiale certificato bluesign modello realizzato in un laboratorio certificato fair trade istr
26,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Patagonia - Giacca da alpinismo in GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue per Uomo in Pelle - Taglia L - Grigio
419,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - L/S P-6 Logo Responsibili-Tee - Maglia a manica lunga XXL olivia
45,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Patagonia - Pile tecnico con zip a Polartec® 1/4 - M's R1 P/O Blue Sage per Uomo - Taglia L
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €