Patagonia Capispalla Donna, Nero, S

Prezzo totale più basso
Unknown
139,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Capispalla Donna, Nero, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
171,92 €
Spedizione da 9,50 €

PATAGONIA W's Torrentshell 3l Rain Jkt - Donna - Nero - Taglia S- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Women's Torrentshell 3L Jacket - Giacca antipioggia S nero

4 - 5 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Torrentshell 3L jacket donna Black S

Corriere espresso GLS 24 ore
200,00 €
Spedizione da 0,00 €

Impermeabile da donna Patagonia Torrentshell 3L Noir S

2-8 giorni
200,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia Capispalla Donna, Nero, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,88 €
Spedizione gratuita

Patagonia Capispalla Donna, Nero, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €
Patagonia Capispalla Donna, Nero, S

Offerta più conveniente

W's Torrentshell 3L Jkt Nero S
139,95 €
Unknown
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglio affusolato, leggero e ripiegabile.
• Funzione principale: Impermeabile e traspirante per ogni avventura.
• Design: Elegante, con dettagli riflettenti per visibilità.

Prodotti simili

PATAGONIA W's Pine Bank 3-in-1 Parka - Donna - Marrone / Grigio - Taglia S- modello 2026
283,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
PATAGONIA W's Pine Bank 3-in-1 Parka - Donna - Marrone / Grigio - Taglia XS- modello 2026
283,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
PATAGONIA W's Pine Bank 3-in-1 Parka - Donna - Marrone / Grigio - Taglia L- modello 2026
283,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
PATAGONIA W's Pine Bank 3-in-1 Parka - Donna - Marrone / Grigio - Taglia M- modello 2026
283,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Patagonia - Women's Torrentshell 3L Jacket - Giacca antipioggia XL nero
223,81 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita