PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Bambino - Rosa - Taglia 12 anni- modello 2026

Patagonia Giacca pile K's Micro D Snap-T Jkt pile caldo ad asciugatura rapida zip nylon L Viola

PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Bambino - Rosa - Taglia 12 anni- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
52,11 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Kid's Micro D Snap-T Jacket - Giacca in pile L fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita
PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Bambino - Rosa - Taglia 12 anni- modello 2026

Offerta più conveniente

L'inconfondibile stile Snap-T incontra il nostro morbido pile Micro D in 100% poliestere riciclato, per creare una soffice e comoda giacca da ragazzo, dotata di cappuccio e zip integrale. Cuciture Fair Trade Certified™.
52,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia Retro Pile M
83,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia W's Retro Pile Jkt Maglietta, Naturale, L da Donna, Naturale, L
83,61 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile con zip in Polartec® - W's Retro Pile Marsupial Thin Ice per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Polaire Patagonia M's Retro Pile Jkt (Pelican w/Smolder Blue) Uomo S
74,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €