PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Bambino - Rosa - Taglia 14 anni- modello 2026

Patagonia Giacca K's Micro D Snap-T Bambino - Pile caldo ad asciugatura rapida con zip - Viola XL

PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Bambino - Rosa - Taglia 14 anni- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
52,11 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Kid's Micro D Snap-T Jacket - Giacca in pile XL fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita

Polaire con cappuccio bambino Patagonia Micro D Snap-T Violet 14 ans

2-8 giorni
90,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Bambino - Rosa - Taglia 14 anni- modello 2026

Offerta più conveniente

L'inconfondibile stile Snap-T incontra il nostro morbido pile Micro D in 100% poliestere riciclato, per creare una soffice e comoda giacca da ragazzo, dotata di cappuccio e zip integrale. Cuciture Fair Trade Certified™.
52,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

PATAGONIA K's R1 Air Full-zip Hoody - Bambino - Blu - Taglia 14 anni- modello 2025
98,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Bambino - Rosa - Taglia 12 anni- modello 2026
52,11 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA K's R1 Air Full-zip Jacket - Bambino - Blu - Taglia 7/8 anni- modello 2026
58,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA K's R1 Air Full-zip Jacket - Bambino - Blu - Taglia 12 anni- modello 2026
58,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Bambino - Verde / Beige - Taglia 14 anni- modello 2026
52,11 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €