Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - W's R1 Air Jkt Wool White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Bianco

Patagonia Giacca in pile R1 Air – goffrata, asciugatura rapida con zip – poliestere riciclato XS

Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - W's R1 Air Jkt Wool White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Jacket - Giacca in pile XS grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia R1 Air XS

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio patagonia r1 air full zip hoody verde uomo
159,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Patagonia Houdini® W - giacca trekking - donna Buttercup Yellow M
109,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Synch Jacket - Giacca in pile S blu
86,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Houdini Jacket - Giacca da corsa XS beige
109,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - W's R1 Air Jkt Wool White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Bianco

Offerta più conveniente

Il pile W's R1 Air Jkt Wool White da donna del marchio Patagonia è ideale per le attività outdoor che richiedono uno strato intermedio performante e traspirante.Realizzata in pile goffrato ad asciugatura rapida, questa giacca assicura un calore moderato e un comfort ottimale durante l'attività fisica. È dotata di collo con zip e maniche lunghe per una protezione efficace dal freddo, mentre la tasca sul petto con zip consente di tenere a portata di mano gli oggetti essenziali. Le cuciture sfalsate sulle spalle e i bordi sui polsini e sull'orlo assicurano una buona vestibilità e limitano gli sfregamenti.Realizzata in poliestere riciclato, il suo design rispetta l'ambiente grazie alle certificazioni bluesign® e Fair Trade Certified™, che garantiscono processi responsabili e commercio equo. Questo pile unisce performance tecnica e impegno sostenibile per accompagnarti nelle tue avventure con consapevolezza.
139,90 €
in 2 giorni
snowleader.it