Patagonia micro puff jacket women s black l

Patagonia Giacca da donna Micro Puff Jacket Nero Taglia L

Patagonia micro puff jacket women s black l

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 0,99 €

PATAGONIA W's Micro Puff Jkt Outerwear, Nero, L Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
222,02 €
Spedizione da 8,99 €

Piumino da donna Patagonia Micro Noir L

2-8 giorni
280,00 €
Spedizione da 8,49 €

PATAGONIA W's Micro Puff Jkt Outerwear, Nero, L Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
394,97 €
Spedizione da 16,49 €
Patagonia micro puff jacket women s black l

Offerta più conveniente

con il miglior rapporto calore peso di qualsiasi altra giacca mai creata la micro puff jacket e anche la nostra giacca in piuma sintetica piu comprimibile con il suo materiale ultraleggero netplus 100 nylon ripstop riciclato post consumo ricavato da reti da pesca riciclate e la giacca isolata indispensabile per le condizioni fredde e miste se non addirittura brutte produzione certificata fair trade dettagli l isolamento plumafill offre una leggerezza rivoluzionaria e beneficia della stessa struttura dell isolamento in piuma con un materiale sintetico uniforme che offre il calore e la comprimibilita della piuma anche quando e bagnato imbottitura innovativa che migliora l isolamento mantenendo e massimizzando il loft delle fibre plumafill con cuciture ridotte al minimo cerniera frontale con patta antibufera e protezione per il mento per un maggiore comfort vestibilita per la liberta di movimento due tasche scaldamani con cerniera e a filetto la tasca sinistra funge da sacca portaoggetti
161,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Patagonia - Kid's Storm Shift Jacket - Giacca da sci L blu
134,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Kid's Storm Shift Jacket - Giacca da sci XL blu
134,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pile patagonia r1 verde donna
103,41 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Kid's Storm Shift Jacket - Giacca da sci XXL blu
134,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Cappotto patagonia nano puff donna nero
150,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €