Patagonia W's Airshed Pro P/O - Giacca da donna

Patagonia Giacca da corsa Airshed Pro P/O Donna L Grigio

Patagonia W's Airshed Pro P/O - Giacca da donna

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,13 €
Spedizione gratuita

Patagonia women s airshed pro windbreaker green

4 días giorni lavorativi
85,99 €

Patagonia Airshed Pro L

3-4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia W's Airshed Pro P/O - Giacca da donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggera e traspirante: Comfort eccezionale durante l'uso.
• Impermeabile e resistente: Protezione da intemperie variabili.
• Design compatto: Facile da riporre e trasportare.

Prodotti simili

Patagonia - Kid's Storm Shift Jacket - Giacca da sci L blu
134,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Kid's Storm Shift Jacket - Giacca da sci XL blu
134,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Kid's Storm Shift Jacket - Giacca da sci XXL blu
134,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia W's Airshed Pro P/O - Giacca da donna

Offerta più conveniente

Il tessuto per il corpo ultraleggero è realizzato in 100% poliestere riciclato elasticizzato ripstop con una finitura DWR (idrorepellente durevole) realizzata senza PFAS aggiunti intenzionalmente La tasca sul petto sinistro si trasforma in un sacchetto per un facile imballaggio e per essere riposto quando necessario
68,13 €
Amazon.it