PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Uomo - Marrone / Rosso - Taglia M- modello 2026

Patagonia Felpa in pile LW Synch Snap-T – Poliestere riciclato, Fair Trade – Uomo M Marrone/Rosso

PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Uomo - Marrone / Rosso - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
74,61 €
Spedizione da 10,99 €

Pile Patagonia LW Synch Snap-T Rouge M

2-8 giorni
87,65 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Uomo - Marrone / Rosso - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

PATAGONIA M'S LW SYNCH SNAPT P/O èun pileleggero da uomo. Con il suo stileoldschool, combina un look di tendenza con caratteristiche tecniche. Il materialeSynchilladouble-sidedfleece garantisce calore e durata. Il look si basa su uno dei modelli che hanno reso famoso il pile, concolletto alto, bottoni a pressione etasca con patta sul petto. Le finiture elastichesui polsini e sull'orlomantengono il capo in posizione e offrono una maggiore resistenza all'abrasione. Un caldo pile dallo stile vintage, per tutti i nostalgici degli anni '80!
74,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Women's Rec. Wool-Blend Hooded Pullover Sweater - Felpa con cappuccio S olivia
80,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal grigio chiaro - L
75,11 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Patagonia - Piumino - M's Down Sweater Black per Uomo - Taglia M - Nero
259,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €