Patagonia - Felpa con cappuccio - M's P-6 Logo Uprisal Hoody P-6 Outline Gumtree Green per Uomo in Cotone - Taglia L - Verde

offerte usate a partire da

Patagonia - Felpa con cappuccio - M's P-6 Logo Uprisal Hoody P-6 Outline Gumtree Green per Uomo in Cotone - Taglia L - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's P-6 Logo Uprisal Hoody - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - P-6 Logo Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio L olivia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal verde kaki - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Patagonia - Women's Rec. Wool-Blend Hooded Pullover Sweater - Felpa con cappuccio S olivia
89,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia 25528-NENA M's Better Sweater Jkt Maglia Lunga Uomo New Navy L
143,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Felpa Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody Taglia: L / Colore: grigio
99,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Felpa con cappuccio - M's P-6 Logo Uprisal Hoody P-6 Outline Gumtree Green per Uomo in Cotone - Taglia L - Verde

Offerta più conveniente

M's P-6 Logo Uprisal Hoody P-6 Outline Gumtree Green per uomo del marchio Patagonia è una felpa con cappuccio classica, perfetta per l'uso quotidiano, che unisce comfort e stile.Questa felpa si distingue per il cappuccio con cordino regolabile e la tasca a marsupio scaldamani, ideale per tenere a portata di mano gli oggetti essenziali. Gli inserti laterali, i polsini e il bordo in maglia a costine assicurano una vestibilità perfetta e uno stile curato. L'interno spazzolato offre morbidezza e calore ottimali, classificati al livello 2, per accompagnarti nelle giornate fresche.Realizzata con cura, questa felpa è composta da un tessuto felpato da 326 g/m² che unisce il 55% di poliestere riciclato post-consumo e il 45% di cotone riciclato, mentre gli inserti sono realizzati in maglia a costine con il 50% di poliestere riciclato e il 50% di cotone riciclato. La sua fabbricazione Fair Trade Certified™ garantisce un forte impegno sociale, mentre la certificazione bluesign® assi
99,90 €
in 2 giorni
snowleader.it