Cappellino patagonia duckbill bianco

Patagonia duckbill cap Quiet Violet cappellino

Cappellino patagonia duckbill bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia duckbill cap Quiet Violet cappellino

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

Patagonia - Duckbill Cap - Cappellino One Size grigio

4 - 5 giorni lavorativi
32,76 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia Duckbill cap Quiet violet

Corriere espresso GLS 24 ore
40,00 €
Spedizione da 6,90 €
Cappellino patagonia duckbill bianco

Offerta più conveniente

ispirato dagli ambasciatori specializzati nell ultra running questo cappellino leggero ed estremamente traspirante con visiera corta puo essere ripiegato e riposto facilmente in tasca il pannello frontale e la visiera sono realizzati in nylon testurizzato netplus 100 riciclato post consumo ottenuto da reti da pesca riciclate per ridurre l inquinamento da plastica negli oceani con finitura idrorepellente durevole dwr senza aggiunta intenzionale di pfas resistente alle precipitazioni leggere la calotta e i pannelli posteriori sono realizzati in rete 100 poliestere riciclato per una migliore circolazione dell aria modello realizzato in un laboratorio fair trade certified dettagli taglia unica pannello frontale e visiera in nylon testurizzato netplus 100 riciclato post consumo realizzato con reti da pesca riciclate per ridurre l inquinamento da plastica negli oceani con finitura idrorepellente durevole dwr realizzata senza l aggiunta intenzionale di pfas che protegge dall umidita calotta e
28,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Spedizione da 6,00 €
Patagonia - Duckbill Cap - Cappellino One Size blu
27,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cascopellino 5 pannelli Patagonia Duckbill Noir TU
30,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Patagonia - Duckbill Cap - Cappellino One Size turchese
28,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €