Patagonia sweater hoody dark blue

Patagonia - Down Sweater Hoody - Giacca in piumino L blu

Patagonia sweater hoody dark blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
225,99 €
Spedizione da 0,99 €

PATAGONIA M's Down Sweater Hoody - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Piumino - M's Down Sweater Hoody New Navy per Uomo - Taglia L - Blu navy

in 2 giorni
299,90 €
Spedizione da 6,99 €

Giacca piumino con zip e cappuccio Patagonia Down Bleu L

2-8 giorni
300,00 €
Spedizione gratuita
Patagonia sweater hoody dark blue

Offerta più conveniente

offrendo il livello di calore ideale per tutte le attivita il famoso sweater hoody e leggero e antivento con un tessuto esterno in nylon netplus ripstop riciclato al 100 da reti da pesca riciclate per ridurre l inquinamento da plastica negli oceani combinato con 100 responsible down standard con un potere di riempimento di 800 cuin certificato da control union cu 880272 scegliendo prodotti certificati responsible down standard si sostengono piu pratiche di benessere degli animali nell industria della piuma scegliendo prodotti certificati responsible down standard si sostengono pratiche piu rispettose del benessere degli animali nell industria della piuma dettagli vestibilita standard tessuto esterno 100 riciclato resistente tessuto esterno in nylon netplus ripstop riciclato al 100 post consumo ricavato da reti da pesca riciclate per ridurre l inquinamento da plastica negli oceani con finitura dwr durable water repellent priva di pfc sostanze chimiche perfluorurate piumino ecologico par
225,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

PATAGONIA W's Down Sweater Outerwear, Nero, S Donna
210,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
PATAGONIA M's Down Sweater - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2024
195,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Patagonia - Piumino smanicato - M's Down Sweater Vest Black per Uomo - Taglia L - Nero
199,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA M's Down Sweater - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2024
259,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia Down Sweater Hoody Forge grey L
299,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €