Patagonia - Dirt Craft Bike Shorts - Pantaloni da ciclismo 36 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
149,96 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's Dirt Craft Bike Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
160,11 €
Spedizione da 1,00 €
Patagonia - Dirt Craft Bike Shorts - Pantaloni da ciclismo 36 grigio

Offerta più conveniente

Pantaloni da ciclismo con shorts interni estraibili - Colore: grigio, Taglia: 36, Altre offerte di Patagonia - su Bergfreunde.it
149,96 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Patagonia dirt craft mountain bike pants black
149,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Dirt Craft Bike Shorts - Pantaloni da ciclismo 30 grigio
149,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
PATAGONIA M's Dirt Craft Bike Shorts - Uomo - Nero - Taglia 34- modello 2025
149,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Dirt Craft Pants - Pantaloni da ciclismo 4 nero
113,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Patagonia - Dirt Craft Pants - Pantaloni da ciclismo 34 nero
113,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €