Patagonia - Cappello trucker - P-6 Logo Trucker Hat Forge Grey in Cotone - Grigio

Patagonia Cappellino P6 Logo Trucker Hat Uomo Grigio Taglia unica (modello 2026)

Patagonia - Cappello trucker - P-6 Logo Trucker Hat Forge Grey in Cotone - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - P-6 Logo Trucker Hat - Cappellino One Size grigio

4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Cappellino Patagonia P-6 Logo Trucker grigio nero

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Patagonia P-6 Logo Trucker TU

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Patagonia P-6 Logo Trucker hat Forge grey

Corriere espresso GLS 24 ore
40,00 €
Spedizione da 6,90 €

Casquette patagonia p 6 logo gris unisex

4 días giorni lavorativi
40,00 €

Patagonia 38289-FGE P-6 Logo Trucker Hat Berretto Unisex - Adulto Forge Grey Taglia Unica

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Patagonia 38289-FGE P-6 Logo Trucker Hat Berretto Unisex - Adulto Forge Grey Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Cappello trucker patagonia p 6 logo lopro grigio
37,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Patagonia P-6 Label Trad cap all New Navy
34,68 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Berretto con visiera Patagonia P-6 Logo LoPro Trucker Hat Colore: blu/grigio
37,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Cappello Patagonia P-6 Logo Trucker (New Navy) Taille unique
34,68 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Berretto con visiera Patagonia P-6 Logo Trucker Hat Colore: blu/bianco
34,68 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Patagonia - Cappello trucker - P-6 Logo Trucker Hat Forge Grey in Cotone - Grigio

Offerta più conveniente

Il modello P-6 Logo Trucker Forge Grey è un cappello del marchio Patagonia, in stile trucker regolabile dietro tramite attacco snapback.La fascia interna, la costruzione preformata a sei lati e la visiera flessibile e ricurva offrono un comfort durevole, mentre il mesh di poliestere dietro offre freschezza e traspirabilità. Con questo prodotto realizzato al 100% reti con reti da pesca riciclate, in cotone biologico davanti e mesh di poliestere dietro, tutti possiamo, nel nostro piccolo, fare qualcosa di positivo per il pianeta.
39,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.