Patagonia Capilene Cool Sun W - Felpa - Donna - Blu nd_XS

Patagonia Ws L/S Cap Cool Sun - maglia a maniche lunghe - donna Green/Green XS

Patagonia Capilene Cool Sun W - Felpa - Donna - Blu nd_XS

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 9,90 €

Maglietta a maniche lunghe patagonia capilene cool sun verde da donna

4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia - Women's L/S Cap Cool Sun Shirt - Maglia funzionale XS turchese

4 - 5 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia - T-shirt de randonnée à manches longues avec protection anti-UV - W's L/S Cap Cool Sun Shirt Thermal Blue Thin Ice X-Dye per Donne - Taglia XS

in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglietta a manica lunga da donna Patagonia Cap Cool Sun Bleu XS

2-8 giorni
75,00 €
Spedizione da 8,49 €

T-shirt tecnico Patagonia W's L/S Cap Cool Sun Shirt (Thermal Blue - Thin Ice X-Dye) Donna XS

Consegna entro 1-5 giorni
75,00 €
Spedizione da 10,39 €
Patagonia Capilene Cool Sun W - Felpa - Donna - Blu nd_XS

Offerta più conveniente

Felpa Patagonia Capilene Cool Sun W - Donna - Struttura Traspirante - Polsini Con Fori Per I Pollici - Protegge Dai Raggi Solari La Capilene Cool Sun è la maglia tecnica a maniche lunghe progettata per chi cerca protezione solare avanzata durante le attività outdoor più intense. Sviluppata con tecnologia Upf 40+, questa maglia offre una barriera naturale contro i raggi Uv che mantiene la sua efficacia nel tempo. Il tessuto in poliestere riciclato con struttura a maglia singola garantisce traspirazione ottimale e asciugatura rapida, ideale per escursioni prolungate, arrampicate e sport acquatici dove sudorazione e esposizione solare si combinano. La costruzione Fair Trade Certified riflette l'impegno verso pratiche produttive responsabili.CARATTERISTICHE:- Protezione solare Upf 40+ integrata nel tessuto che non si deteriora con l'uso- Tessuto in jersey da 119 g/m² con finitura traspirante e asciugatura rapida- Rovescio testurizzato che si solleva dalla pelle per migliorare la circolazio
52,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Patagonia Torrentshell 3L W - giacca hardshell - donna Grey S
199,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Giacca impermeabile patagonia torrentshell 3l blu da donna
199,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia W's Torrentshell 3L Jacket - col.BLK
160,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Patagonia Capispalla Donna, Nero, S
139,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita