PATAGONIA M's Back Step Shirt - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Patagonia - Camicia leggera e traspirante in canapa e cotone biologico - M's Back Step Shirt Earthen Weathered Stone per Uomo in Cotone - Taglia S - Verde

PATAGONIA M's Back Step Shirt - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA BACK STEP SHIRT S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
63,75 €
Spedizione gratuita

Patagonia - Back Step Shirt - Camicia S beige/olivia

4 - 5 giorni lavorativi
69,66 €
Spedizione gratuita

Camicia a maniche corte Patagonia Beige S

2-8 giorni
85,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA M's Back Step Shirt - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Appena ridisegnata, la BACK STEP SHIRT di Patagonia è una camicia a maniche corte da uomo che offre la massima freschezza per godersi le giornate più calde. Combinando fibre di canapa naturali con fibre di cotone biologico, questo modello in materiale naturale offre un grande comfort sulla pelle, essendo morbido e fluido. Oltre alla sua elegante stampa, aggiunge due tasche sul petto come tocco finale.
53,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia Go To Shirt Jaguar geo: dolomite blue L
80,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Patagonia Go To Shirt Jaguar geo: dolomite blue S
80,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Patagonia Camicia A/C Uomo Harmony/Lichen Green M
72,00 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita
Patagonia Go To Shirt Moon tripper: blue sage M
80,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Patagonia Camicia Back Step Uomo Stroll/Blue Sage XL
68,00 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita