Patagonia - Borse stoccaggio - Black Hole Cube 6L Smolder Blue w/Amanita Red - Blu navy

Marsupio unisex patagonia black hole 6l blu scuro

offerte usate a partire da

Patagonia - Borse stoccaggio - Black Hole Cube 6L Smolder Blue w/Amanita Red - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Black Hole Cube 6 - Borsetta da toilette 6 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia Black Hole Cube medium 6 litri Smolder blue/amanita red

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
50,00 €
Spedizione da 0,00 €

Marsupio unisex patagonia black hole 6l blu scuro

4 días giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia Black Hole Cube 6L-Smolder Blue w/Amanita Red

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Patagonia - Atom Sling 8 - Borsa a tracolla 8 l grigio
54,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Patagonia Dirt Roamer Waist Pack, Borsa Unisex-Adulto, Nero
80,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Patagonia Zaino unisex Fieldsmith Lid Pack
139,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Patagonia Atom Sling 8L, Satch Unisex Adulto, Standard, Patchwork: blu, Estandar
71,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Patagonia Atom Sling, Zaino Monospalla Unisex-Adulto, Nero (Black), 8 litri
102,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,33 €
Patagonia - Borse stoccaggio - Black Hole Cube 6L Smolder Blue w/Amanita Red - Blu navy

Offerta più conveniente

Il Black Hole Cube 6L Smolder Blue w/Amanita Red del marchio Patagonia è una piccola borsa stoccaggio per gli accessori o gli articoli da toilette.Realizzato in fibre riciclate, questo modello è dotato di una solida imbottitura in canvas per una maggiore durata. Con un volume di 6 litri, lo scomparto principale è diviso in custodie da divisori in rete con cerniera. La cinghia portamateriale esterna permette di agganciare questo modello a una schiena o all'interno di una borsa da viaggio. Infine, i cursori delle zip sono in plastica per una maggiore resistenza alla corrosione in caso di contatto con l'acqua salata.
49,90 €
in 2 giorni
snowleader.it