Patagonia Better Sweater, Gilet Uomo, Nero, S

Pile senza maniche Patagonia Better Noir S

Patagonia Better Sweater, Gilet Uomo, Nero, S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,59 €
Spedizione da 9,90 €

Patagonia - Pile senza maniche - M's Better Sweater Vest Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's Better Sweater Vest - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Better Sweater Vest - Gilet in pile S nero

4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Pile senza maniche Patagonia Better Noir S

2-8 giorni
120,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia Better Sweater, Gilet Uomo, Nero, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Patagonia Better Sweater, Gilet Uomo, Nero, S

Offerta più conveniente

Capo realizzato in pile di 100% poliestere riciclato con lavorazione a maglia e interno in pile e filati mélange Cuciture deviate sulle spalle per indossare comodamente lo zaino e per incrementare la resistenza del capo Bordo in jersey di micro-poliestere resistente alle abrasioni e che mantiene la forma del capo su giromanica e orlo Gilet con zip integrale che sale fino al collo a listino La struttura a cuciture piatte elimina gli sfregamenti e riduce il volume del capo; lunghezza alle anche Istruzioni per la cura: lavabile in lavatrice Tipo di tessitura: twill
94,59 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facile da indossare sopra o sotto.
• Calore ottimale: Ritenzione del calore eccellente.
• Manutenzione semplice: Lavabile in lavatrice e resistente.

Prodotti simili

Peak Performance - Pile senza maniche sherpa - W Graphic Pile Vest Topo Swirl per Donne - Taglia S - Rosa
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile senza maniche in Polartec® - M's Retro Pile Vest Black w/Forge Grey per Uomo - Taglia M - Nero
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Peak Performance - Pile sherpa senza maniche - M Graphic Pile Vest Logo Era per Uomo - Taglia S - Verde
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile senza maniche in Polartec® - W's Retro Pile Vest Natural w/Ellwood Green per Donne - Taglia L - Beige
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €