M's P-6 Logo Uprisal Hoody Gravel Heather M

Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal Bleu M

M's P-6 Logo Uprisal Hoody Gravel Heather M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
79,92 €
Spedizione da 10,39 €

PATAGONIA 39622-NENA P-6 Logo Uprisal Hoody Maglia Lunga New Navy Unisex - Adulto M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,08 €
Spedizione da 9,90 €

Patagonia - Felpa con cappuccio - M's P-6 Logo Uprisal Hoody New Navy per Uomo in Cotone - Taglia M - Blu navy

in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's P6 Logo Uprisal Hoody - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - P-6 Logo Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio M blu

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA 39622-NENA P-6 Logo Uprisal Hoody Maglia Lunga New Navy Unisex - Adulto M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,97 €
Spedizione gratuita

Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody men Hoodies blue in taglia:M

2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal Bleu M

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €

PATAGONIA 39622-NENA P-6 Logo Uprisal Hoody Maglia Lunga New Navy Unisex - Adulto M

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
M's P-6 Logo Uprisal Hoody Gravel Heather M

Offerta più conveniente

Questa felpa con cappuccio Patagonia 100% poliestere/cotone riciclato è fatta con 30 bottiglie di plastica e 0,9 libbre di rifiuti di cotone, usando il 95% in meno di acqua e producendo il 53% in meno di CO2 rispetto a una felpa con cappuccio di cotone convenzionale. Vantaggi: Durevole Comfort Fatto di bottiglie di plastica Caratteristiche tecniche: 100% materiali riciclati. Questa felpa presenta un interno spazzolato e un'elasticità naturale. Cucito con certificazione Fair Trade Certified™. Felpa classica con cappuccio con coulisse regolabile e tasca scaldamani a canguro Pannelli laterali a coste per un miglior movimento. Polsini e orlo inferiore a coste Gli inchiostri serigrafici sono privi di PVC e ftalati
79,92 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Realizzato in materiali riciclati: 95% poliestere, 5% elastan.
• Design semplice e pulito: colore versatile New Navy.
• Comodo e caldo: struttura in pile pesante, ideale per il freddo.

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
66,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera S
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Giacca West Coast Choppers Choppers Por Vida Nero XL
71,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €