Pastiglie xlc bs v02 per freni v brake 72mm 2 coppie

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pastiglie dei freni XLC bs-v02 cartridge vbrake (x4) Blanc

2-6 giorni lavorativi
16,01 €
Spedizione da 8,49 €

XLC BS-V02 SET 4 ZAPAT.CARTRIDGE VBRAKE 72MM PL/NE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,95 €
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie xlc bs v02 per freni v brake 72mm 2 coppie

Offerta più conveniente

progettate specificamente per i sistemi v brake le pastiglie xlc bs v02 per freni a v a cartuccia assicurano una frenata affidabile e costante la superficie extra lunga di 72mm delle pastiglie assicura un sistema di frenata affidabile anche in condizioni di bagnato un innovativo indicatore di colore sulle pastiglie indica quando e necessario sostituirle non appena il primo strato di colore si consuma e ora di sostituirle per mantenere prestazioni di frenata ottimali le pastiglie sono disponibili in set da quattro due per la ruota anteriore e due per quella posteriore dettagli pastiglie v brake set di 2 coppie lunghezza 72 mm
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pastiglie freno xlc bs r02 per cerchio in alluminio 55mm 2 coppie
16,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Set di 4 pastiglie freno XLC BS-V09 Vbrake (x4) Noir
9,49 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Xlc Bs 01 Complete Rim Brake Pads 25 Pairs Nero,Argento 70 mm Silver
52,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Xlc Cantilever Bs C02 Complete Rim Brake Pads Nero 53 mm Black
37,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
XLC Pastiglie freno per cerchio BS-R01 - 4 pezzi 50 mm Nero Taglia unica
6,40 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €